PUNTEGGIO ITTC CUP – COPPA 6-12-24 ORE

Classifica generale ITTC dopo la 1°prova 24h del Montello

2020 ITTC CUP 24 ORE

 

ITTC CUP 24 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 FEDERICO CARETTA 126.7
2 BERNHARD STEINBERGER 96.6
3 MAURO DALL’IGNA 75.69
4 DEMIS ZANATO 65.69
5 MANFRED MALIK 60.36
6 THOMAS JAKLITSCH 55.36
7 PAOLO SARTORI 52.02
8 MAURO CASANOVA 49.02
9 GIACOMO ORI 46.02
10 ANTONIO CAUZO 41.68
11 DEJAN JUG 37,01
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
ITTC CUP 24 ORE DONNE
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 ILARIA CORLI124,35 124.35
2 SARA CINQUINI 93.35
3 ROSER FLAVIA PIERA 73.01
 ITTC CUP 24 ORE DONNE OVER 50
 1  ANNA MEI  121,67
 ITTC CUP 24 ORE OVER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 PAOLO BRONZETTI 126.03
2 IVANO INCENSI 95.69
3 MICHI HANGE 75.02
4 DIEGO CELEGATO 64.02
5 FABIO BIASIOLO 57.34
6 HANSI NYFELER 51.34
 7 PIERLUIGI CARAPELLI 48,34
8 GIORDANO PICCO 44,33
ITTC CUP 24 ORE OVER 60
CLASSIFICA NOME  PUNTEGGIO
 1 GIANLUCA BORGASSA 125.59
 2 VALERIO ZAMBONI 93.41
 3 MINDUM KARDY  73.25
ITTC CUP 12 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 FABIO CIOT 122,88
2 MARIO FAVINI 92,64
 3 ALESSIO MAGAROTTI 73.25
4 ALESSIO TRABUIO  63,07
5 LUCA SAPORITI 56
ITTC CUP 12 OREOVER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
  1 ROBERTO FANTIN  122.34
ITTC CUP 12 ORE OVER 60
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
 1 PAOLO DALLA SALA 123,015
2 ROSIN GIUSEPPE 92,91
ITTC CUP 12 ORE DONNE
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
 1 ZIORTZA VILLA 122.68
 2 SILVIA LAZZARINI 92.01
 ITTC CUP 12 ORE      TEAM 2
 CLASSIFICA  NOME  PUNTEGGIO
 1  BARBON ANDREA – GASPARETTO GIANFRANCO  123.68

 

2019 ITTC CUP 24 ORE UNDER 50

ITTC CUP 24 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 DEJAN JUG 202,46
2 CRISTIAN BIANCHETTI 126,24
3 LUCA VIOL 100,585
3 FEDERICO CARETTA 96,365
4 EDUARD FUCHS 96,24
5 MAURO CASANOVA 84,245
6 GIOVANNI ROSSI 76,03
7 GIOVANNI COLò 65,36
8 MAURO DALL’IGNA 65,28
9 MICHELE CAVALLINI 60,36
10 DEMIS ZANATO 59,8
11 PAOLO PISTELLI 55,025
12 MANFRED MALIK 54,8
13 GIANNI BONALDO 49,025
14 FILIPPO SAVIZI 45,69
15 RICCARDO GNANI 44,22
16 STEFANO TETTAMANZI 42,69
17 ANGELO BERTO 39,355
18 FAUSTO CORTINOVIS 36,02
19 PLINIO RICHINI 29,35
20 MAURO ZAMPROGNA 26,015
ITTC CUP 24 ORE DONNE
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 IRYNA BUCKHANSKA 125,025
2 ILARIA CORLI 95,025
3 GIADA BERNABEI 74,69
4 CRISTINA CORTINOVIS 63,015
 ITTC CUP 24 ORE OVER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 GIORDANO PICCO 168,1
2 LUCIANO ZATTRA 126,365
3 HANSI NYFELER 125,52
4 IVANO INCENSI 95,36
5 MICHI HANGE 73,84
5 FABIO BIASIOLO 62,4
ITTC CUP 12 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 FABIO CIOT 123,12
2 MAGAROTTO ALESSIO 122,68
3 ANGELO BERTO 92,64
ITTC CUP 12 ORE OVER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 SERGIO GHIRARDO 122,88
2 MAURO TREVISANUTTO 92,64
ITTC CUP 6 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 YARJ ALAN CONSOLI 121,675
2 GABRIO SANTIN 121,44
ITTC CUP 6 ORE UNDER 50
CLASSIFICA NOME PUNTEGGIO
1 ANGELA PERIN 123,015
TEAM 4 24H
1 TEAM EAGLES
 PT 127,04 RUDY FATTOREL
SIMONE PERIN
ANDREA TOMASELLA
DIEGO LUCCON
TEAM 4 24H
2 TEAM BAR BLANCO
 PT 126,72 PLINIO RICHINI
GIOVANNI ROSSI
MAURIZIO RIVOLTI

PUNTEGGIO ITTC CUP – COPPA 6-12-24 ORE

Subscribe US Now